有。根据查询东营区人民政府官网得知。截止2023年8月16日,东营港至河口可以乘坐52路,发车时间为:早上7点30,9点整;下午15点30,17点40。对发。
您好。您如果在西城,您可以从东营汽车总站、银座一店西门、石油大学北门乘坐“西城—河口”公交,30分钟一班,初二以前免费,初二以后10元。您如果在东城,您可以...
早上6.00到晚上17.00。经查询百度地图显示:河口到东营发车时间是早上6.00到晚上17.30。东营,是山东省地级市,国务院批复确定的中国黄河三角洲中心城市、中国重要...
1、河口至东城专线公交车线路(河安小区—东城汽车站):运行时间:河安小区(06:00-17:00)-东城汽车站(06:00-17:00)(...
去东营市汽车客运站,公交车到达河口地区,定时班车! page.html的Iknowflg = 1&newmap = 1&L = 9&T = B_NORMAL_MAP&C = 13198456.100000001,4507076.25&S =...
公交 东营河口至东城专线(河安小区-东城汽车站)市区线路 河安小区(06:00-17:00)-东城汽车站(06:00-17:00)(班次间...
河口汽车站东营06:00-18:00北方奔驰-高级车型垦利县;每隔30分钟发车一次 10元公交:东城、西城两条路线,班次间隔25分钟,公交车线路全程约为67公里,有两条分线,分...
东营西城去河口专线从汽车总站发车,路过鸿港医院、银座一店、石油大学北门。15分钟一辆,全程65分钟。
长途总站有到河口的客车,不过建议你做黑出租,东城从东城汽车站就有,西城在银座一店和油城宾馆都有到河口的黑出租,到河口后送到你家门口,很方便的,比大客车便...
河口到东营的公交车表2023 1. 起点:河口汽车站 河口汽车站是河口最大的交通枢纽之一,从这里出发可以到达全国各地的城市。如果你想去东营,可以在汽车站乘坐直达...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
垦利公交车最新时刻表 | 东营汽车总站发车时刻表 | 东营公交车实时查询app |
东营东城去河口2024年发车时间 | 河口g18路公交车路线图最新 | 河口东营G18公交路线 |
东营至河口时刻表查询 | 东城河口公交车g18时间表查询 | 东营28路车最新发车时间 |
东城→河口16路车时间表 | 返回首页 |
返回顶部 |